• 30 ноября 2017, четверг
  • Волгоград, ул. Землячки 110 Б

Музыкальная одиссея в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

MORI CINEMA сеть кинотеатров
2332 дня назад
30 ноября 2017 c 19:30 до 21:00
Волгоград
ул. Землячки 110 Б

MORI Cinema отдает дань памяти Дмитрию Хворостовскому, выпуская 30 ноября на большие экраны его замечательный фильм-концерт.

Кинотеатр MORI CINEMA отдает дань памяти Дмитрию Хворостовскому и приглашает всех желающих 30 НОЯБРЯ в 19:30 на его замечательный фильм-концерт "Музыкальная одиссея в Петербурге"

"Музыкальная одиссея в Петербурге" представляет собой необычное путешествие по Северной столице. Всемирно признанный русский баритон Дмитрий Хворостовский и американская оперная дива Рене Флеминг проведут зрителей по живописным местам Санкт-Петербурга и среди барочных интерьеров Петергофского и Юсуповского дворцов исполнят знаменитые произведения великих композиторов. В фильм вошли сцены и арии из опер Чайковского «Евгений Онегин» и «Пиковая дама», Беллини «Норма», Верди «Симон Бокканегра», Рубинштейна «Нерон». 

Идея создания "Музыкальной одиссеи в Петербурге" принадлежит известному дирижеру Константину Орбеляну. Режиссер-постановщик — Брайан Лардж, один из лучших в мире авторов музыкального кино. 

Его голос и драматический талант завоевали любовь и популярность у публики всего мира. Но более всего артиста любили и любят на Родине, в России. Горько осознавать, что мы никогда впредь не увидим его живые выступления на сцене. 

Вход на сеансы свободный — присоединяйтесь к нам 30 ноября почтить память великого русского артиста Дмитрия Хворостовского.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше